Рекомендации педагога-психолога

Памятка для учащихся

«10 секретов успешной сдачи экзаменов»

Успешно подготовиться и удачно сдать экзамены - под силу каждому!

Экзамен - это своеобразная борьба, в которой нужно проявить себя, показать свои возможности и способности.

подробности в документе...Хочу такой сайт

С вопросами по профилактике суицидального поведения и организации помощи обращаться на почту ladoekb@mail.ni

Методические материалы подготовлены специалистами государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-­педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» (далее - ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо»).

Консультирование специалистами ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по следующим телефонам: 8(922)100-58-82, 8(904)169-65-90, 8(343)338-47-29.

Рекомендуем провести родительские собрания по раннему выявлению признаков суицидального поведения у обучающихся и принятию неотложных мер реагирования.

Памятка для учащихся при сдаче экзамена.docx (скачать)
Как поднять самооценку.docx (скачать)
рекоменд.родит. по снятию тревожн..rtf (скачать)
Первая помощь при остром стрессе.docx (скачать)