Навигатор профилактики

Ознакомиться с Навигатором профилактики (Методические материалы по признакам девиаций, действиям специалистов системы образования в ситуациях социальных рисков и профилактике девиантного поведения обучающихся / Богданович Н.В., Вихристюк О.В., Дворянчиков Н.В., М.Г., Делибалт В.В., Дозорцева Е.Г.: - МГППУ, - 2022 г.) и 8-ю памятками по различным видам девиантного поведения можно в прикрепленных файлах.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Рискованное поведение.pdf (скачать) (посмотреть)
Суицидальное, самоповреждающее поведение.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор профилактики 1 ч..pdf (скачать) (посмотреть)
Социально-психологическая дезадаптация-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор профилактики 2 ч..pdf (скачать) (посмотреть)
Аддиктивное поведение.pdf (скачать) (посмотреть)
Риск нападения обучающимся на образовательную организацию-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Делинквентное поведение.pdf (скачать) (посмотреть)
Риск нападения обучающимся на образовательную организацию.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция к Навигатору.pdf (скачать) (посмотреть)
Социально-психологическая дезадаптация-2.pdf (скачать) (посмотреть)
Раннее проблемное (отклоняющееся) поведение-2.pdf (скачать) (посмотреть)
Раннее проблемное (отклоняющееся) поведение-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Агрессивное поведение-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Агрессивное поведение - 2.pdf (скачать) (посмотреть)