Электронный дневник

Предоставление заявителю услуги «Электронный журнал и электронный дневник» включает в себя следующие административные процедуры:Хочу такой сайт

• прием и регистрация заявления о предоставлении услуги;
  • принятие решения о предоставлении услуги;
  • получение заявителем информации о текущей успеваемости обучающегося путем предоставления выписки из классного журнала
  • выдача учетных данных для обеспечения доступа к Системе;
  • получение заявителем информации о текущей успеваемости в форме электронного дневника и электронного журнала;
  • прекращение предоставления услуги о текущей успеваемости в форме электронного дневника заявителю.
Заявление на регистрацию.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о ведении электронного журнала.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент ведения журнала.pdf (скачать) (посмотреть)