Юридический класс

Буклет Юридический класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА КУРСА.pdf (скачать) (посмотреть)

Открытие Юридического класса

14.10.2022

На базе МАОУ «НТГ» 17 октября 2022 года состоится  торжественное открытие Юридического класса. На этот раз в мир юриспруденции вступят учащиеся школ города Нижняя Тура.

Открытие профильного юридического класса означает повышение интереса к юридической профессии, распространение правового просвещения молодежи и начало новой вехи в истории взаимодействия образовательных учреждений и Уральского государственного юридического университета. Хочу такой сайт

Ученики профильного класса углубленно будут изучать курс  «Введение в юриспруденцию» с углублением предпринимательского права. На протяжении двух лет специалисты университета будут преподавать основы правоведения, проводить семинары и тренинги.

Приглашаем участников проекта в МАОУ «НТГ» 15. 00 (кабинет №21)