Школьный спортивный клуб

В целях активизации физкультурно-спортивной работы в школе, развития детско-юношеского спорта и приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом на базе МАОУ «НТГ» действует школьный спортивный клуб "ОЛИМП".

Руководители клуба — Костенков Сергей Петрович, Сюзев Владимир Владимирович, Воронцова Ольга Дмимтриевна. Члены школьного спортивного клуба принимают активное участие в организации соревнований, товарищеских встреч между школьными клубами округа в течение учебного года.

"ОЛИМП" осуществляет свою деятельность в целях вовлечения обучающихся в занятия физической культурой и спортом, развития и популяризации школьного спорта, а также разработки и внедрения передовых программ и технологий, инновационных методик с целью развития системы физического воспитания.

Расписание школьного спортивного клуба "ОЛИМП":

«ОФП. ЗДОРОВЕЙ-КА» — Сюзев В.В.  Среда, четверг — 14.05, Спорт/зал;Хочу такой сайт

«БАСКЕТБОЛ» - Костенков С.П. Среда- 14.05., четверг-14.50,  Спорт/зал;

«ОБЩЕФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА» - Воронцова О.Д.  Понедельник, четверг-14.05, Спорт/зал;

Приказ о создании ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
2. положение о создании шск.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
план шск 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)