МФТИ 2017

Электронная школа Знаника
Znanika.ru
Facebook Одноклассники Вконтакте
Открыта регистрация на Вступительную олимпиаду летней Олимпиадной школы МФТИ 2017 "Билет в ЛОШ"

Здравствуйте, коллеги!

В апреле начнется Вступительная многопредметная олимпиада летней Олимпиадной школы МФТИ 2017 "Билет в ЛОШ" для школьников 7-10 классов. 19 апреля будут опубликованы задания, и с этого дня начнётся приём решений. Последний день для загрузки готовых работ — 12 мая. Прием заявок уже открыт.

"Билет в ЛОШ" — это олимпиада Всероссийского уровня от Электронной школы Знаника и Московского физико-технического института.

Для олимпиады подготовлены задания разного уровня сложности для каждого предмета. Задания разделены на несколько групп в зависимости от возраста участников:

• математика: для 7, 8, 9, 10 классов;
  • физика: для 8, 9, 10 классов;
  • химия: для 8, 9-10 классов;
  • информатика: для 8-10 классов;
  • математика в кибербезопасности: для 8-10 классов;
  • лингвистика: для 8-10 классов.

Задания по каждому предмету (кроме информатики) разбиты на два этапа.
Первый этап – тестовый, где проверяется только верность найденного ответа. На втором этапе, будут предложены ещё более интересные задачи, решение которых, как правило, надо предоставить с оформлением.

Лучшие участники будут не только поощрены грамотами, но и приглашены к участию в летней Олимпиадной школе МФТИ 2017.

Участие в олимпиаде "Билет в ЛОШ" — абсолютно бесплатное для всех участников: педагог скачивает задания и загружает работы школьников. Все участники получают электронные сертификаты — при условии, что работа была загружена вовремя.Хочу такой сайт

Все подробности об олимпиаде вы найдёте на странице по ссылке. Для того, чтобы подать заявку на олимпиаду, достаточно нажать на кнопку ниже.

Для преподавателей олимпиада "Билет в ЛОШ" станет превосходной возможностью принять активное участие в мероприятии Всероссийского уровня, получить доступ к методическим материалам высокого качества, способствовать развитию своих школьников.

По итогам олимпиады активные педагоги-участники получают благодарственные письма.

Для привлечения школьников к участию вы можете использовать подготовленные нами материалы: плакаты и новость для размещения в школе, на вашем сайте или в кабинете. Материалы доступны по этой ссылке и приложены к письму.

Будем рады видеть ваших учеников среди участников олимпиады!