Гордеева Е.Н.

16.02.2020

Здравствуйте, уважаемый гость!

Вас приветствует учитель обществознания и истории

Гордеева Елена Николаевна!

Буду рада, если материалы, представленные на данной странице помогут Вам в Вашей работе или учёбе!

Желаю всем успехов и интересных открытий в изучении обществознания и истории!

Жду Ваших пожеланий, предложений и вопросов!

Адрес электронной почты: alen_ka79@mail.ru

Образование:

Нижнетагильский государственный педагогический институт, исторический факультет

Занимаемая должность:

учитель обществознания и истории

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

- "Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников", НТФ ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 16ч., 2016 г.

- "Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового учебно-методического комплекса по отечественной истории" НТФ ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 16ч., 2016 г.

- "Подготовка организаторов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена", модуль №3 для членов государственной экзаменационной комиссии, лиц, уполномоченных в доставке, хранении, выдаче экзаменационных материалов" ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 20ч., 2014 г.

- Управление введением Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, НТФ ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 72ч., 2013 г.

- Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований Федерального государственного образовательного стандарта". Вариативный модуль "Развитие мышления учащихся на основе ИКТ", НТФ ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 108ч., 2013 г.

- "Основные вопросы исторического и обществоведческого образования в условиях нового базисного плана и нового образовательного стандарта", ФГАЩУ АПК и ППРО, 144ч., 2013 г.

Уровень профессионализма и творческих достижений педагога.

Форма представления опыта работы

Уровень представления (муниципальный, региональный) с указанием названия мероприятияХочу такой сайт

1. Выступление на Большом педагогическом фестивале

г. Екатеринбург Большой педагогический фестиваль в секции "Приоритетные проекты в образовании"