7. Система организации воспитания обучающихся

14.01.2022Хочу такой сайт

1. Дорожная карта внедрения целевой модели наставничества в МАОУ «НТГ».pdf (скачать) (посмотреть)
4. Модель наставничества обучающихся с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
3.Материалы для проведения мониторинга и оценки эффективности программы наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
281 Приказ ,положение ,план.pdf (скачать) (посмотреть)
278 Приказ о мониторинге,положение.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОД РЕКОМ.pdf (скачать) (посмотреть)
РАСПОРЯЖЕНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
2. ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОГРАММЕ НАСТАВНИЧЕСТВА.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка «Система организации воспитания обучающихся» 2022.pdf (скачать) (посмотреть)