Проект «Верный Отличник»

11.03.2022

Проект «Верный Отличник»стартует  на всей территории Свердловской области. Принять участие в нем могут школьники 2-11 классов. Чтобы стать участником, необходимо закончить 3 или 4 четверть на одни пятерки и принести свой дневник в любой магазин Верный.  Если в вашей школе учатся по триместрам, тогда ученики могут принести оценки за 2, а потом за 3 триместр.

Но подарки в проекте могут получить не только ученики! Двум лучшим школам региона будут установлены спортивные площадки, а лучшим учителям подарят ноутбуки. Определить лучшие школы и лучших классных нам поможет Министерство образования – ими станут те школы, где будет больше всего отличников по итогам 4 четверти, а лучших классных мы наградим дважды – по итогам 3 и 4 четверти. Лучшими классными станут те, у кого больше всего отличников по итогам 3, а потом 4 четверти.

Кстати, за полученные в течение дня пятерки ваши ученики могут получить скидку на выпечку в любом магазине сети «Верный». Если в вашем населенном пункте нет наших магазинов, анкету можно привезти в ближайший магазин.

Заявки мы принимаем: по итогам 3 четверти: 26 марта – 30 марта, по итогам 4 четверти: 31 мая – 7 июня.

Подробности проекта на сайте VERNYI-OTLICHNIK.RUХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2022